ДЕНЬ СЕЛА

11 июня 2022

ДЕНЬ СЕЛА

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем села!

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому и неравнодушие к его судьбе.

Наше село богато своей историей и славными традициями, достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными людьми!

Мы хотим поблагодарить жителей за внесенный вклад и преданность своей малой Родине! Пожелать всем крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь!

С праздником!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза